Головна » Архів матеріалів

Наверно каждая женщина замечала, что даже после двухнедельного отпуска проведенного в теплых краях, вместе с красивым загаром приобретается «бунт на голове». Волосы, словно их подменили, отказываются укладываться так, как этого бы хотелось, блеск и объем исчезают, появляются пушащиеся кончики. Укротить их можно попытаться с помощью горячего стайлинга – фен плюс круглая расческа или плойка, выпрямляющая даже самые непокорные локоны. Но в такой ситуации горячие температуры лишь добавят масла в огонь, поскольку «утомленные солнцем» пряди – не лучшая основа для укладки. Поэтому нужно сконцентрировать все внимание на питании и увлажнении волос. А еще лучше – составить целую программу для экспресс-восстановления волос после лета.
Детокс и очищение
Так же, как и кожа на теле или лице, кожа на голове нуждается в периодической глубокой чистке. Необходимо проанализировать текущее состояние кожи головы. Возможно, она нуждается в отшелушивании, ведь летом потовые железы работают очень а ... Читати далі »

Переглядів: 1041 | Додав: Счастлив | Дата: 17.10.2018 | Коментарі (0)

І дівчатам з пишними формами потрібна вечірня сукня, каже сайт інтернет магазину wedboom.

Дівчата, чиї форму далекі від модельних, часто відчувають труднощі при виборі одягу відповідного розміру. І дуже часто проблема в тому, що для таких дівчат шиють щось схоже на безформний мішок, що робить їх ще більш повними. Особливу складність викликає вибір вечірньої сукні.

на що ж потрібно звернути увагу ,щоб вечірня сукня для повних робила фігуру більш витонченою?

Якщо у вас широкі стегна і повні ноги, то краще ставити свій вибір на плаття з напівприлягаючим силуетом. Спідниця такої моделі повинна бути вільною і струмує, але не пишною. Відмовтеся від облягаючих силуетів.
Не приховуйте талію, якщо ви вважаєте її головним козирем і своєю гордістю. Одягніть вечірню сукню з відкритим верхом і вираженою лінією талії. Якщо ж у вас є животик, який ви хочете приховати, то вибирайте плаття із завищеною лінією талії і хвилясті низом. Тка ... Читати далі »

Переглядів: 734 | Додав: Счастлив | Дата: 12.10.2018 | Коментарі (0)

Переглядів: 816 | Додав: Счастлив | Дата: 05.10.2018 | Коментарі (0)

В наше время существует огромный ассортимент детских игрушек, который позволяет детям проводить время с пользой для развития и изучения чего-то нового и интересного. К сожалению большое количество игрушек не соответствует государственным нормам по качеству материала, быстро ломаются и вызывают различные кожные заболевания, аллергии и даже астмы.

В нашем интернет магазине bosanogka.org.ua вы найдёте большой выбор детских товаров и игрушек. Какие игрушки у нас есть?

Игрушки для самых маленьких:

Погремушки, неваляшки, пирамидки, кубики, толкалки, каталки, разные развивающие коврики и т. д. Эти интересные игрушки позволят вашему малышу развивать фантазию, мелкую моторику рук, научат его концентрировать внимание на каких-то деталях.

Игры для развития:

Пазлы, головоломки, музыкальные инструменты, интерактивные игры. Развивающие игрушки помогут детям научиться логически мыслить, развивать мышлени ... Читати далі »

Переглядів: 777 | Додав: Счастлив | Дата: 28.09.2018 | Коментарі (0)

Если вы завели домашнее животное, то однозначно ваша жизнь станет ярче и веселее. Ведь домашние питомцы становятся настоящими друзьями, помогают поднять настроение, а также очистить помещение от негативной энергии. Многие знают о том, что коты могут лечить человека. Именно поэтому хозяева так любят уединятся с котиком и слушать его приятное мурлыканье. Но прежде чем решить привести в дом котика, необходимо подготовить для него комфортные условия проживания.

Чем накормить кошку? Это еще один важный вопрос — кормление кошки. Хозяину необходимо составить правильный рацион для кошки и выбрать лучший вариант рациона. Так как ассортимент кошачьих кормов на рынке очень велик, выбрать его не так просто, как кажется на первый взгляд. Так как глупо бросаться на рекламу и яркую упаковку, покупать первый попавшийся корм, не читая его состав. Стоит отдать предпочтение сухому корму для кошек высокого качества, в состав кото ... Читати далі »

Переглядів: 1097 | Додав: Счастлив | Дата: 27.09.2018 | Коментарі (0)

Ассоль W203В основном, головные уборы носят с практической целью - для защиты от холода, дождя или солнца. Но они могут выполнять также эстетическую функцию и быть частью образа. Элегантную шляпку придаст женственности и загадочности, а вязаная шапка раскованности и игривости, купить женские шапки оптом можно в интернет-магазине Alex-shapki.com.ua. Ранее вид головного убора говорил о том, к какому классу относится ее владелец.

Головные уборы бывают для всех времен года; их изготавливают из меха, кожи, трикотажа, ткани, соломы. Основные виды головных уборов: шапка, берет, кепка, шляпа.

Куртки и плащи и шапки не обязательно должны быть одного цвета, наоборот, они могут контрастировать. Хорошо, если шапка сочетается с такими аксессу ... Читати далі »

Переглядів: 873 | Додав: Счастлив | Дата: 24.09.2018 | Коментарі (0)

Дизайн – это творческий процесс удовлетворения потребностей его исполнителей и конечных пользователей. Продукт разрабатывается согласно заранее подготовленному плану, который должен привести к функциональному и эстетическому результату.

Когда дизайнер работает над одеждой, необходимо продумать о вкусах его целевой аудитории. Очень важно для этого специалиста опираться на психические и демографические данные владельца. Поэтому, когда лейтмотивом идет рисунок, силуэт визуализируется как целевой компонент одежды, цель должна заключаться в том, чтобы дать владельцу грамотно составленный и соответствующий внешний вид, экспериментируя с различными элементами и принципами.

Элементы дизайна являются своеобразным строительным материалом. Если они составлены умело, они создают эффективную визуальную коммуникацию.

Рассмотрим следующи ... Читати далі »

Переглядів: 1195 | Додав: Счастлив | Дата: 19.09.2018 | Коментарі (0)

Кухня, в ее гастрономическом понимании представляет собой основную концепцию и философию любого заведения в целом. И как правило, в качестве генератора идей, которые будет использовать в своей работе шеф-повар выступает концепция и тематика самого ресторана. Однако в силу своей специфики авторская кухня часто не является неотъемлемой составляющей философии с целом. Дизайн, концепция работы и рецепты блюд часто разрабатываются именно на основе изначальной тематики ресторана. Замечательный и уютный ресторан в Киеве Одесса представляет собой концептуальное заведение с авторской кухней. Это заведение имеет уникальный интерьер, в котором уместилось 30 метров самого настоящего каната, уютную атмосферу и конечно вкуснейшие блюда авторской кухни, приготовленные талантливым шеф-поваром.

... Читати далі »

Переглядів: 750 | Додав: Счастлив | Дата: 17.09.2018 | Коментарі (0)

Каждый мужчина всегда хочет быть победителем, быть героем, быть лучшим для своей дамы. Особенно мужчины стремятся быть на высоте в сексуальном плане, ведь именно в постели с любимой они всегда хотят выходить победителями.

Поэтому если они сталкиваются в постели с проблемами, то это является для них настоящей трагедией, которая равносильна какому-либо стихийному бедствию. Ведь они стремятся оставаться тиграми в постели до глубокой старости.

Но иногда жизнь играет злую шутку и вполне молодой мужчина сталкивается с неудачами в постели. Это становиться для них настоящей трагедией, ведь они достаточно молоды, энергичны и они готовы свернуть горы, а вот в интимной жизни наступает полнейший штиль и они не знают как вернуть былые силы.

И такое состояния приносит для сильной половины человечества настоящие мучения, они боятся об этом говорить, начинают избегать женщин, но, а если они в браке, то у них однозначно возникают проблемы ... Читати далі »

Переглядів: 1128 | Додав: Счастлив | Дата: 10.09.2018 | Коментарі (0)

Ремонт бытовой техники на дому популярен. Он имеет ряд достоинств и недостатков. Достоинством для мастера, который работает исключительно на выезде, является то, что нет необходимости снимать помещение для проведения работы. А как насчёт заказчика?

Основные преимущества

Любой человек, желая что-то отремонтировать, сначала взвешивает все «за» и «против». Среди положительных моментов надомного ремонта стоит назвать:

  • скорость починки (специалист выезжает на заказ быстро, в течение пары часов, чинит в кратчайшие сроки, обычно справляясь максимум за день);
  • возможность контролировать процесс починки (заказчик видит своими глазами, как достают сломанную деталь из прибора, ставят новую, может на любом этапе сделать замечание);
  • не надо везти прибор в сервис, тратить своё время, силы, финансы.

Отсутствие сложной транспортировки

... Читати далі »

Переглядів: 1326 | Додав: Счастлив | Дата: 10.09.2018 | Коментарі (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 32 33 »
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps