Головна » Архів матеріалів

Кожна людина потребує уваги та бажає, щоб про неї піклувалися. В зв'язку з цим на любе свято, в тому числі на День Народження необов'язково членам сім'ї та близьким родичам дарувати речі, які коштують немалих грошей. Якщо потрібно вибрати недорогий подарунок, зробити це можна за адресою https://darunok.ua/ua/catalog/den-rozhdeniya/postilyu-nedorogie/. На сайті великий вибір цікавих виробів для мами, тата, дідуся, бабусі, сестри, брата, друга. Можна знайти презенти для колеги по роботі, начальника.

 

Що можна купити матусі чи бабусі

Жінки будуть у захваті від таких презентів, як:


  • набір для чайної церемонії у подарунковій коробці, до складу якого входять чайник та чотири чашки яскравого дизайну;
  • фоторамка, виконана у морському стилі - ... Читати далі »
Переглядів: 554 | Додав: Счастлив | Дата: 07.04.2023 | Коментарі (0)


Косоглазие - это очень часто встречающаяся офтальмологическая проблема, возникающая не только у малолетних пациентов, но и у взрослых пациентов. Вариантов этого заболевания несколько, но все они приводят к тому, что смещается положение органов зрения, и, как итог, нарушение чёткости зрения.
В случае малейшего подозрения на факт такого отклонения, как страбизм, важно обратиться к окулисту. Окулист инициирует первичную диагностику и назначит тип коррекции. В случае, если определена экзофтальма (то есть, "выпуклость" органов зрения) в обязательном порядке понадобится консультация специалиста - эндокринолога. А в варианте паралитического дефекта к лечебному процессу подключается такой доктор как невролог.


Обследование
Для определения конкретного диагноза необходим первичный опрос пациента о времени выявления основных симптомов косоглазия, перенесенных до этого болезнях, а также факторах, которые были предп ... Читати далі »

Переглядів: 1007 | Додав: Счастлив | Дата: 22.06.2022 | Коментарі (0)


Косоглазие - это очень распространённая проблема, развивающаяся не только у малолетних пациентов, но и у взрослых. Вариантов косоглазия несколько, но все они приводят к тому, что смещается положение глаз, и, как результат, ухудшение чёткости зрительных функций.
В случае малейшего подозрения на наличие этого заболевания, как косоглазие, необходимо обратиться к офтальмологу. Окулист осуществит основную диагностику и определит способ коррекции. В том случае, если диагностирована экзофтальма (то есть, "выпуклость" глазных яблок) обязательно потребуется консультация эндокринолога. А в случае паралитического косоглазия к программе лечения подключается такой врач, как невролог.


Диагностический процесс
Для диагностики конкретного диагноза необходим первичный опрос пациента о времени выявления основных симптомов страбизма, перенесенных до этого болезнях, а также факторах, которые были предпосылками появлению заболевания. Нередко страбизм развивается не сразу и развив ... Читати далі »

Переглядів: 934 | Додав: Счастлив | Дата: 22.06.2022 | Коментарі (0)

Игрушки для сексуальных утех женщин представляют собой интимные предметы, способные подарить максимальный прилив удовольствия. С такими вещами девушки смогут научиться достигать оргазма на регулярной основе. Популярные сексуальные игрушки не только помогают достигнуть оргазма, они снимают скованность, способствуют развитию чувствительности. Также игрушки полезны в использовании теми парами, которые встречаются уже длительное время. Ниже будет представлен перечень 5ти лучших сексуальных игрушек для женщин.

Вибратор в виде кролика

Данная игрушка предназначена для стимуляции клитора и одновременно для воздействия на точку G, он создан исключительно для использования женщинами. Подобное двунаправленное воздействие позволяет достигнуть оргазма большинством женщин, к тому же, в процессе мастурбации. Ответвления можно включать по отдельности, а также имеется функция регулировки интенсивности их движения. Использовать игрушку ... Читати далі »

Переглядів: 868 | Додав: Счастлив | Дата: 03.06.2022 | Коментарі (0)

Сегодня настольные игры приобретают все большую популярность. Это происходит по нескольким причинам. Во первых, разработчики предлагают игрокам много развлекательных и интеллектуальных настолок на всевозможные тематики. Во вторых, большой выбор игровых режимов позволяет играть как вдвоем, так и в большой компании.

Одной из самых ходовых является настольная игра Alias. Ее суть проста: нужно объяснить и отгадать как можно больше слов за отведенное время. Участники делятся на две команды и та команда, которая будет начинать игру назначает ведущего. Ведущий и будет объяснять слова, а участники должны догадаться, что пытается сказать главный игрок.

Купить настолку для эрудитов и любителей загадок рекомендуем в интернет-магазине «Игромаг». Здесь вы найдете Alias разных видов по доступной стоимости. Есть и другие интеллектуальные ... Читати далі »

Переглядів: 1397 | Додав: Счастлив | Дата: 28.01.2022 | Коментарі (0)

На сегодняшний день в мире насчитывается более 2 млрд разнообразных сайтов, которые предлагают те или иные услуги. И это количество действительно поражает, ведь ранее никто даже подумать не мог о том, что web-ресурсы станут такими популярными и человек будет так нуждаться в них.

И это действительно так, поскольку развитые технологии позволили значительным образом упростить нашу жизнь, так как теперь не нужно выходить из дома, чтобы что-то купить, достаточно просто зайти в интернет и выбрать нужные товары или услуги.

Именно в связи с такой популярностью разных магазинов и компаний в интернете, многие решили также перейти в сеть и обзавестись своим ресурсом, чтобы иметь более высокий доход.

Несмотря на то, что сайты могут быть самыми разнообразными, так как у них может быть отличительный дизайн, контент и многое другое, тем не менее большинство из них создаются именно в комм ... Читати далі »

Переглядів: 1111 | Додав: Счастлив | Дата: 30.12.2021 | Коментарі (0)

Год Тигра у многих вызывает опасения, которые необходимо развеять как можно скорее. Да, Тигр – это хищник, он готов сделать всё для защиты своей территории и во многом именно из-за своей агрессивной природы он может вызвать чувство опасности. Но на самом деле опасаться нечего и вся активная тигриная динамика пойдёт на пользу каждому знаку зодиака.

Возможно, чувство надвигающейся опасности связано с тем, что голубой или водяной Тигр несёт важные перемены. Грядущий год обещает стать годом важных перемен, многие события можно назвать поворотными и даже знаковыми. Год не будет похож на все предыдущие и проще всего его назвать особенным.

 

Что делает год Тигра таким особенным

В первую очередь нужно обратить внимание на цифры. 2022 включает в себя три двойки. А круглое число – это всегда важный переходный момент, причём такая магия чисел распространяется ... Читати далі »

Переглядів: 1096 | Додав: Счастлив | Дата: 04.12.2021 | Коментарі (0)

Весь шопинг можно разделить на активный, пассивный и смешанный. В первом случае вы ножками ходите по бутикам, меряете, выбираете, тратите на это много драгоценного времени. Пассивные покупки осуществляются через интернет, после выбора и заказа клиент получает посылку почтой или доставка осуществляется с курьером. Смешанный тип шопинга – это выбор онлайн и забор в бутике, а также оплата после примерки вашего заказа на дому. Если раньше пальму первенства забирали активные офлайн продажи, то сегодня шопинг уверенно перекочевал в интернет. Статистика неуклонно свидетельствует о том, что онлайн покупки уже перешли черту равновесия и вышли в топ, теперь 65% продаж осуществляется через интернет сайты.

Почему выгодна покупка онлайн и в чем ее преимущества

В написании этой статьи нам помогли менеджеры из интернет-магазина обуви Респект, к кому же как не к ним обращаться нам за помощью. Заметим, что онлайн продается мужская, женская и детская обувь, представлена она для всех с ... Читати далі »

Переглядів: 1126 | Додав: Счастлив | Дата: 28.10.2021 | Коментарі (0)

Отопластика представляет собой простейшую пластическую операцию, которая проводится как на взрослых, так и на детях. В клинике «Генезис» хирурги делают ее всего за час. При помощи местного обезболивания специалист может исправить расположение, форму и размер ушей, а еще последствия полученной травмы. Специалисты занимаются исправлением оттопыренных ушей у детей.

Качество проведения эстетической хирургии зависит от профессионализма пластического хирурга и применения высококачественного оборудования. В клинике «Генезис» работают профессиональные врачи, имеющие многолетний опыт в проведении отопластики. Применяемое здесь новейшее оборудование и современные технологии позволяют обеспечивать комфортными условиями операции и лечения. Для правильного решения э ... Читати далі »

Переглядів: 1237 | Додав: Счастлив | Дата: 09.10.2021 | Коментарі (0)

Абсолютное большинство современных людей стремиться получить и использовать необходимую информацию в формате небольшого фильма. Совершенно невозможно поспорить с тем фактом, что это предельно удобно, доступно, и максимально результативно.

Именно поэтому многие представители бизнеса стремятся использовать в качестве действенного маркетингового инструмента эффектные рекламные ролики. Важные события в производственной и личной жизни надолго останутся в памяти, если будет возможность просмотреть снятый видеоматериал.

Это равносильно тому, что заново переживаешь волнительные моменты, будь то важная презентация нового проекта, открытие торгового центра, встреча с важными партнерами, а может торжественное бракосочетание или веселый семейный праздник.

Очень важно выполнить съемку на достойном профессиональном уровне, а для получения качественной картинки необходимо предусмотреть использова ... Читати далі »

Переглядів: 1264 | Додав: Счастлив | Дата: 27.09.2021 | Коментарі (0)

« 1 2 3 4 ... 32 33 »
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps