Головна » 2018 » Вересень » 28 » Детские товары для развития малыша
13:03
Детские товары для развития малыша

В наше время существует огромный ассортимент детских игрушек, который позволяет детям проводить время с пользой для развития и изучения чего-то нового и интересного. К сожалению большое количество игрушек не соответствует государственным нормам по качеству материала, быстро ломаются и вызывают различные кожные заболевания, аллергии и даже астмы.

В нашем интернет магазине bosanogka.org.ua вы найдёте большой выбор детских товаров и игрушек. Какие игрушки у нас есть?

Игрушки для самых маленьких:

Погремушки, неваляшки, пирамидки, кубики, толкалки, каталки, разные развивающие коврики и т. д. Эти интересные игрушки позволят вашему малышу развивать фантазию, мелкую моторику рук, научат его концентрировать внимание на каких-то деталях.

Игры для развития:

Пазлы, головоломки, музыкальные инструменты, интерактивные игры. Развивающие игрушки помогут детям научиться логически мыслить, развивать мышление, память и другие полезные навыки.

Сюжетно-ролевые игры:

Кухонные уголки, посуда, детские наборы инструментов, детская бытовая техника, салоны красоты, игрушечные магазины и другое. Сюжетно-ролевые игры помогут маленьким детям почувствовать себя взрослыми, окунуться во взрослый мир и подготовят ко взрослым бытовым проблемам.

Кукольный мир:

Куклы, домики, пупсы, коляски, мебель, животные. Красивые куклы, которые живут в маленьких домиках, где есть все как у настоящих людей заинтересуют маленьких принцесс.

Конструкторы:

Очень много различных конструкторов на любой вкус и возраст. Есть конструкторы лего, с разными по размеру и цвету деталями различных геометрических форм.

А также кроме этих развивающих игрушек всегда имеются роботы, машинки, настольные игры, игрушки на радиоуправлении, железные дороги. Полезные развивающие игрушки не жалко покупать детям, они помогают им познавать мир, учиться решать какие-то бытовые вопросы, помогают подражать взрослым и готовят к взрослой жизни.

Такие игрушки можно вручать своим детям, детям знакомых, друзей на любое праздничное событие: день рождения, крестины, как подарок под елку на новый год. В нашем интернет-магазине bosanogka.org.ua всегда в наличии детские товары начиная от самых маленьких детей до взрослых подростков. Если вас заинтересует какой-то товар, можете позвонить нам по номерам, указанным на нашем сайте и получить подробную консультацию у наших менеджеров по любому возникшему вопросу.

Источник: bosanogka.org.ua

Переглядів: 779 | Додав: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps