Головна » 2018 » Грудень » 29

Когда дело доходит до ухода, первое что приходит на ум — это сделать простой маникюр, но на самом деле заботиться о своих ногтях необходимо ежедневно.

Держите в чистоте и сухости

Все проблемы начинаются с микробов и бактерий. Вы должны убедиться, что возможности для их размножения нет. Регулярно чистите ногти и убедитесь, что вы тщательно просушиваете их после мытья. Это предотвратит накопление грязи и бактерий под ногтями. Однако не переусердствуйте, ногтям не рекомендуется часто находиться в воде, иначе они будут расслаиваться и трескаться. Рекомендуется иногда брать зубную щетку и наносить на нее немного соли, чтобы аккуратно вычистить ногти и кожу вокруг них.


Прекратите кусать

Кусая их, вы наносите им неэстетичный вид. Они будут выглядеть некрасиво, а контакт со слюной сделает их слабыми и хрупкими. Также это наносит вред и кутикулам. Попробуйте наносить краску для ногтей, которая имеет неприятный для вас запах, либо горчит на вкус, это п ... Читати далі »

Переглядів: 792 | Додав: Счастлив | Дата: 29.12.2018 | Коментарі (0)

Секреты зимнего ухода за волосами

В холодное время года волосы подвергаются серьезному испытанию: низкие температуры, снег, дождь, ветер. Все эти факторы ухудшают состояние даже здоровой шевелюры, а если и до этого отмечались проблемы со здоровьем волос, они лишь усугубляются.

Чтобы сохранить красоту и поддержать здоровый вид волос, разработаны специальные линейки косметических средств по уходу за шевелюрой в зимний период.

Интенсивный косметический уход

В холодное время лучше изменить средства повседневного ухода на ... Читати далі »

Переглядів: 636 | Додав: Счастлив | Дата: 29.12.2018 | Коментарі (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps