Головна » 2019 » Березень » 09

Серебряное кольцо с золотом Свежестьс жемчугомЖемчуг – самый женский из драгоценных камней. Он ассоциируется с нежностью, мягкостью, утонченностью. 99 % изделий с ним предназначены для прекрасного пола. В интернет-магазине blagoukr.com вы можете купить золотые и серебряные Кольца с жемчугом – такие же роскошные, как и у ведущих европейских брендов, но более доступные по цене. 

Красота, созданная природой

В отличие от бриллианта, изумруда или сапфира это камень не минерального, а органического происхождения. Его появление иначе как чудом природы не назвать. Жемчужина рождается из обыкновенной песчинки или другого инородного тела, попавшего в раковину. Там инородный предмет окутывается слизью моллюс ... Читати далі »

Переглядів: 950 | Додав: Счастлив | Дата: 09.03.2019 | Коментарі (0)

Удивительным и уникальным растением является конопля, которая используется человеком с самых давних времен. Она обладает множеством полезных свойств, благодаря огромному содержанию микроэлементов, рекордному содержанию витаминов, клетчатки. Сегодня купить семена конопли, конопляное масло предлагают магазины и лавки здорового питания.

Регулярно употребляя семена конопли в качестве пищевой добавки можно улучшить состояние ногтей, волос и кожного покрова. Кроме того, нормализуется работа сердечно-сосудистой, дыхательной системы, улучшается обмен веществ, нормализуется работа желудочно-кишечного тракта, выводятся токсины и шлаки, таким образом, очищается организм.

Помимо всего прочего, в состав семян конопли входят глобулиновые белки (идентичные белкам крови человека), которые участвуют в выработке антител для борьбы с вирусами и бактериями, что крайне важно для отличной работы иммунной системы, а также фитин и глютен. Использова ... Читати далі »

Переглядів: 764 | Додав: Счастлив | Дата: 09.03.2019 | Коментарі (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps