Головна » 2019 » Червень » 27

Наша компания предлагает большое количество инновационных программ, которые помогут вам при развитии и ведении бизнеса. Также мы предлагаем систематическое повышение квалификации у сотрудников, а именно у бухгалтеров.

С этой целью проводим полезные собрания, где опытные и грамотные ведущие расскажут о новых законах, порядках заполнения бланков, составлении отчетности и так далее. Даже если вы уверены в своих силах на 100 процентов, наши бухгалтерские семинары не будут лишними.

Если вы уже давно в бухгалтерской деятельности, или же наоборот недавно устроились на работу, скорее записывайтесь на семинар. Их ведут грамотные профессиональные педагоги, которые научат качественно и рационально использовать свое время, а также ознакомят вас с рабочими инструментами. Ораторы обязательно будут нести обратную связь и отвечать на в ... Читати далі »

Переглядів: 581 | Додав: Счастлив | Дата: 27.06.2019 | Коментарі (0)

Многим знакома такая проблема, как сосудистая сеточка (купероз) на различных участках кожи. Особенно беспокоит этот эстетический дефект, когда он появляется на лице – подбородок, нос, щеки. Такое патологическое проявление не только портит внешний вид, но также сигнализирует о проблемах внутренних органов.

Появление сосудистых сеточек и звездочек «говорит» о проблемах с сосудами, капилляры теряют эластичность (расширяются и не имеют возможности сужаться), проявляясь «рисунком» на кожном покрове. Вследствие нарушения кровообращения клетки кожи не получают в достаточном объеме кислород и питательные вещества.

Это приводит к истончению кожного покрова, появлению бледно-серого оттенка. Появление купероза провоцируют такие факторы: злоупотребление спиртными напитками, длительное курение, заболевания печени, неправильное питание, регулярное воздействие ультрафиолета, частые посещения солярия, стрессы, недостаточный слой подкожного жира, генетическая предрасположенность, гормо ... Читати далі »

Переглядів: 607 | Додав: Счастлив | Дата: 27.06.2019 | Коментарі (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps