Головна » 2019 » Червень » 27 » Прекрасная внешность без дефектов
16:19
Прекрасная внешность без дефектов

Многим знакома такая проблема, как сосудистая сеточка (купероз) на различных участках кожи. Особенно беспокоит этот эстетический дефект, когда он появляется на лице – подбородок, нос, щеки. Такое патологическое проявление не только портит внешний вид, но также сигнализирует о проблемах внутренних органов.

Появление сосудистых сеточек и звездочек «говорит» о проблемах с сосудами, капилляры теряют эластичность (расширяются и не имеют возможности сужаться), проявляясь «рисунком» на кожном покрове. Вследствие нарушения кровообращения клетки кожи не получают в достаточном объеме кислород и питательные вещества.

Это приводит к истончению кожного покрова, появлению бледно-серого оттенка. Появление купероза провоцируют такие факторы: злоупотребление спиртными напитками, длительное курение, заболевания печени, неправильное питание, регулярное воздействие ультрафиолета, частые посещения солярия, стрессы, недостаточный слой подкожного жира, генетическая предрасположенность, гормональные сбои и другое.

Избавиться от данной проблемы поможет лазерное удаление купероза на лице. Это наиболее эффективная процедура на сегодняшний день, безболезненная, не оставляющая шрамов и рубцов (как правило, однократная). Чтобы новые очаги купероза не появились через некоторое время необходимо исключить негативное влияние ультрафиолетовых лучей, обязательно увлажнять кожу, вести здоровый образ жизни.

удаление купероза лазером

Сияющая здоровьем кожа – залог успешности

Наряду с отличным самочувствием и отменным здоровьем огромное значение для современного человека имеет внешний вид. Привлекательная внешность не только «добавляет» самоуверенности, но также помогает стать успешным, а значит счастливым.

Современная эстетическая косметология использует самые новейшие технологии в совокупности с древними рецептами молодости и красоты. Все это позволяет устранить различные дефекты, оздоровить и омолодить кожу и всегда иметь прекрасный внешний вид. Очень эффективной и результативной методткой является лазерная шлифовка лица от рубцов в Медлайн.

Эта процедура позволяет удалить мертвые клетки эпидермиса, устранить шрамы и рубцы, растяжки, выровнять рельеф кожного покрова, улучшить тон, вернуть здоровый цвет кожи. Кроме того, замедляются процессы старения, ускоряются обменные и восстановительные процессы в клетках кожи, сужаются поры, динамично образуются новые клетки, не закупоренные грязевыми и жировыми отложениями.

Переглядів: 605 | Додав: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps