Головна » 2019 » Червень » 25 » THE ICON - культурное место и модный бутик
13:53
THE ICON - культурное место и модный бутик

Модный бутик The Icon сосредоточил в себе людей, увлеченных модой, искусством и музыкой. Посетители обнаруживают здесь одежду и обувь вновь представленных в Киеве дизайнеров. Именно здесь стильные горожане стремятся купить брендовые вещи, предметы интерьера, журналы и книги, свечи и ароматы, работы талантливых фотографов, произведения живописи, аксессуары и электронику.

Ретейл-проект и платформа для брендов

брендовые женские платья фотоThe Icon – не просто магазин одежды, теперь это одно из самых интересных мест в Киеве и своеобразный уголок европейской культуры. Здесь сосредоточены модные товары десятков авторитетных брендов и внимательно подобранный пул новых дизайнеров.

Киевляне дождались появления The Icon в тот момент, когда у них появилась возможность увидеть жизнь людей за рубежом и узнать о моде не понаслышке. Теперь они могут не выезжать из родного города, чтобы побывать на модных арт-выставках и послушать актуальные синглы.

Идеальный вариант женского вечернего наряда

На любом торжестве женщина в элегантном платье будет привлекать многочисленные взгляды. Брендовые модели из каталога The Icon превратят обычную девушку в изящную и грациозную красотку.

Нередко нам думается, что поводов и мест для выхода в шикарном наряде не так уж и много. И здесь кроется глубокая ошибка многих современных женщин. Дело в том, что праздничный образ можно легко создать для того, чтобы участвовать на театральной премьере, в торжественном юбилее, на свадьбе и новогоднем корпоративе с коллегами, на благотворительном балу и тематической фотосессии.

Чтобы приобретение оказалось удачным, наряд должен скрывать недостатки и выделять несомненные достоинства ее силуэта. Потрясающе выглядят дамы в великолепных платьях со шлейфом. Конечно, рискнуть и одеться в такое платье вы сможете лишь в том случае, если чувствуете в нем себя достаточно комфортно на праздничной церемонии.

К любому торжественному событию каталог бутика «The Icon» предлагает подобрать самый подходящий лук. В каталоге представлены дизайнерские платья на выпускной вечер, для выхода к вечернему коктейлю и к пышной свадьбе. Магазин предлагает приобрести любую модель по самой выгодной стоимости. И вы пойдете на мероприятие в платье из последней авторской коллекции с международным лейблом или в наряде от перспективного дизайнера.

Виртуальный каталог предлагает короткие, длинные, цветные и однотонные брендовые платья в Киеве, лаконичные и с эксклюзивными украшениями. Каждая модница обязательно найдет для себя качественное платье именитого производителя.

Услугу по доставке товаров из магазина можно заказать в любую точку Украины. За временем акций, распродаж и спецпредложений низких цен на брендовые платья «night out» помогут следить каналы интернет-магазина «The Icon» в социальных сетях.

Переглядів: 557 | Додав: Счастлив | Теги: брендовые платья в киеве, купить брендовые вещи | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps