Головна » 2018 » Вересень » 24 » Головные уборы для женщин
23:51
Головные уборы для женщин

Ассоль W203В основном, головные уборы носят с практической целью - для защиты от холода, дождя или солнца. Но они могут выполнять также эстетическую функцию и быть частью образа. Элегантную шляпку придаст женственности и загадочности, а вязаная шапка раскованности и игривости, купить женские шапки оптом можно в интернет-магазине Alex-shapki.com.ua. Ранее вид головного убора говорил о том, к какому классу относится ее владелец.

Головные уборы бывают для всех времен года; их изготавливают из меха, кожи, трикотажа, ткани, соломы. Основные виды головных уборов: шапка, берет, кепка, шляпа.

Куртки и плащи и шапки не обязательно должны быть одного цвета, наоборот, они могут контрастировать. Хорошо, если шапка сочетается с такими аксессуарами как перчатки или шарфы и платки .

Кетти комплект W209Виды шапок:

Меховая шапка. Это теплые шапки, которые подойдут для морозов. Они популярны уже много лет, поэтому хорошо согревают и долго служат.

Шапка ушанка. Их делают из меха или овчины. В последние годы этот тип головного убора стал популярным среди молодежи, благодаря тому, что появилось много различных моделей, фасонов и цветов.

Вязаная шапка. Эти шапки могут иметь различную форму: обтягивать голову, быть объемными (шапка-берет), быть длинными (шапка-чулок). Вязаные шапки мягкие, плотно прилегают к голове, поэтому хорошо сохраняют тепло. Часто вязаные шапки имеют помпоны. Вязка может быть однотонной, в полоску, разноцветной, с узорами, с мелкой и крупной вязкой.

Красивые головные уборы, как и всякие удачно подобранные аксессуары, будь то сумки или ремни и пояса, всегда делают образ женщины завершенным и целостным, добавляют уверенности в себе и поднимают настроение.

По материалам: https://alex-shapki.com.ua/jenskie/

Переглядів: 874 | Додав: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps