Головна » 2017 » Червень » 25 » Знакомства
16:56
Знакомства

Знакомства в жизни человека играют большую роль. Мы знакомимся на работе, на улице, в компании и каждое знакомство несет в себе что-то новое. Мы находим новых друзей, приятелей, вторую половинку. Каждый человек в вашей жизни – это новое знакомство, своя история, которую вы, возможно, вспоминаете при встрече.

Сейчас очень популярны знакомства в Интернете. Кто-то предпочитает знакомиться в социальных сетях, кто-то на специальных сайтах знакомств. Плюсы знакомства в социальной сети в том, что здесь зарегистрированы много пользователей, которые представляют свои фотографии, оставляют записи о себе, здесь можно узнать друзей и знакомых человека, если, к примеру, вы из одного города. Но в таких знакомствах есть и доля риска. Вы не можете знать, что за человек сидит по ту сторону монитора, с какой целью он заводит знакомство. Первое, что должно насторожить – это отсутствие реальной фотографии на страничке. Это может означать, что человек скрывает свое реальное лицо. Второе – это вопросы, которые возникают в процессе переписки, например, подозрительны будут вопросы о точном месте жительства или подробном распорядке дня. Если человек из вашего города, и вы имеете общих знакомых, то лучше расспросить у них о новом знакомом.

Не стоит соглашаться на встречу в первый день знакомства. Первое время лучше пообщаться в сети, затем можно обменяться номерами, а уже потом соглашаться на встречу. Причем, назначать ее лучше в людном месте, например, в кафе или в парке. Время стоит выбрать такое, чтобы улицы были максимально заполнены людьми. И не нужно сразу показывать свой дом, пусть новый знакомый проводит вас не до самого дома, а до остановки или магазина, который находится недалеко от вашего дома.

Знакомства в социальных сетях опасны тем, что вы практически ничего не знаете о человеке, кроме той информации, которая указана на его странице. Написать там можно все что угодно и проверить достоверность этих данных не может никто.

Совсем другой формат имеют знакомства на разных специализированных сайтах. Там информация о человеке проверяется администрацией. К тому же, на сайтах знакомств чаще всего сидят люди не подросткового возраста, которые хотят найти свою вторую половинку.

Существует немало сайтов знакомств, самые популярные среди них: «Мамба», «Планета любви», «Мой мир». Эти сайты появились достаточно давно и зарекомендовали себя как надежные места для знакомств в Интернете. Здесь вы можете найти как друзей так и свою вторую половинку.

Встает вопрос, почему интернет-знакомства стали так популярны. Это объясняется тем, что сейчас Интернет занимает основную часть жизни. Здесь люди работают, общаются, смотрят фильмы и знакомятся. Есть еще одна причина – это большая занятость. Многие люди имеют такой загруженный график работы, что у них просто не остается свободного времени на посещение кафе, кинотеатров, выставок и т.п. Поэтому вечерами они посещают сайты знакомств, где с таким же успехом заводят знакомства.

Вообще неважно, где и при каких обстоятельствах вы познакомились с человеком, важно то, какое место он занял в вашей жизни.

Переглядів: 1113 | Додав: Счастлив | Теги: знакомства | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps