Головна » 2016 » Листопад » 28 » Женские капри – модная женская одежда на каждый день!
18:45
Женские капри – модная женская одежда на каждый день!


Леггинсы CAPRI JEANS model 1 - купить в Украине в магазине kolgot.net (фото 1)Каприженские модные брюки небольшой длинны. Появились в сороковых годах прошлого века. Название происходит от итальянского острова Капри. Историки сходятся во мнении, что такой вид женской одежды как капри были изобретены на одноименном острове, одним немецким дизайнером которую звали Соня де Леннарт. Позже многие дизайнеры приняли её разработки и усовершенствовали женские летние капри. Пик популярность летних женских бриджи капри приходиться на 1950-е 1960-е года. В начале 21-века стали снова довольно популярным видом женской одежды.



Женские брюки капри – стильно и элегантно!



Женские брюки капри являются очень популярной женской одеждой, обусловлено это большой практичностью, удобством и стильным видом, который сочетается почти с любой другой одеждой. Как правило, разнообразные модели различаются по длине. Женские брюки капри являются очень стильным видом одежды, отличаются от обычных летних моделей бриджи капри своей элегантностью и непревзойденностью формы. В зимнюю пору модели, пошитые из теплой ткани, одевают поверх зимних колготок или лосин.



Женские летние юбки – красота и легкость!



Женская юбка – предмет одежды, который покрывает нижнюю часть тела девушки. Женские юбки стали носить еще в самом начале развития человечества, правда, в то время мужчины тоже носили юбки. Юбки различаются по длине, силуэту и крою. Если верно и правильно подобрать юбку под параметры строения Вашей фигуры, то она скроет недостатки и элегантно подчеркнет Ваши достоинства. Поэтому к процессу выбора стильной летней юбки нужно подойти с большой ответственностью. В наше время самыми модными и стильными считаются, коротки мини юбки.

Все женские юбки делятся по длине на три базовых вида – макси, длина такой модели, как правило, заканчивается на щиколотке, модели юбок миди длина, которой по колено максимум и юбки мини, длина которых заканчивается намного выше колена. В интернет магазин модной женской одежды https://kolgot.net/ представлено большое количество модных стильных женских юбок, капри, брюк и шорт капри по доступным ценам. Вы сможете без труда подобрать для себя любой вид одежды, не выходя из дома и сделать заказ на доставку.

 

 
 
Переглядів: 986 | Додав: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps