Головна » 2019 » Серпень » 21 » Выбираем декоративную косметику правильно
15:34
Выбираем декоративную косметику правильно

Изобилие косметической продукции на рынке радует. Однако как подобрать из этого великолепия то, что нужно? Существуют определенные правила выбора косметических средств. Остановимся на них подробнее далее.

 

Выбираем помаду и бальзамы для губ

Применение помады поможет внести недостающий штрих в ваш образ. В зависимости от ее тона ваш лук будет или подчеркнуто-ярким или максимально сдержанным. Девушкам и женщинам со смуглой кожей желательно пользоваться холодными тонами. Если у вас светлая кожа, подбирайте тона потеплее. Для вечернего или праздничного макияжа косметологи советуют наносить помаду яркого или темного тона с блеском. На работе лучше пользоваться нейтральными цветами, не привлекающими внимание.

Для защиты чувствительной кожи женских губ создано множество питательных бальзамов. В их составе витамины и экстракты растений.

 

На что еще обратить внимание при выборе косметики

Выбирая помаду и другие косметические средства, отдавайте предпочтение проверенным брендам. Так вы сможете избежать риска получить аллергическую реакцию. К тому же недорогие средства для макияжа обычно являются нестойкими, плохо наносятся, видны на лице. Если хотите выбрать по-настоящему качественный товар, то такая декоративная косметика есть на сайте. Здесь всегда в наличии косметическая продукция более чем от 200 известных брендов.

Все, что вам нужно для качественного макияжа, можно найти на ресурсе без проблем.

Продукция лицензированная и безопасная для использования.

 

Выбираем косметические средства для глаз

Хотите идеальный лук? Сделать хороший макияж довольно просто. Вам нужно только 3 главных средства для этого:


  • жидкая подводка или карандаш. С их помощью можно подкорректировать разрез глаз, так, чтобы они казались больше и выразительнее;

  • тени для век – помогают внести нужное дополнение в созданный образ. Для повседневного макияжа рекомендуются оттенки пастельных тонов. Вечером или для праздника следует отдать предпочтение темным теням, блестки также уместны;

  • тушь. Без нее любой макияж кажется незавершенным. Для девушек и женщин со светлыми волосами подходят коричневые тона, для темноволосых дам предпочтительнее черная тушь. На вечер хорошо разнообразить образ с помощью цветной туши.


  •  

Придерживаясь данных советов, вам легко будет выглядеть безупречно в любое время. Такой макияж не займет много времени, но придаст вам идеальный внешний вид.

Переглядів: 721 | Додав: Счастлив | Теги: декоративная косметика | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps