Головна » 2017 » Квітень » 14 » Товары для кондитеров от интернет-магазина La-Torta
19:04
Товары для кондитеров от интернет-магазина La-Torta

Черный шоколад Barima Artisanal 72% бельгийский Вас интересует кондитерский инвентарь и сырье как мастика, шоколадная глазурь, патока, масло какао ? Все эти ингредиенты без проблем можете купить на сайте https://la-torta.com.ua/. А еще пищевые красители, украшения для тортов и многое другое. Сайт предлагает следующую продукцию:

 

  • Ассортимент кондитерского сырья: шоколадная (кондитерская) глазурь, масло какао, мастика, патока, пищевые красители и многое другое широкий выбор кондитерских инструментов для работы с кондитерскими изделиями (силиконовые коврики, формы для работы с шоколадом, качалки, вырубки для мастики, подставки, формы для выпечки)
  • декоры (сахарные бусинки, изделия из мастики, украшения для тортов)
  • гибкие цены и минимальный срок доставки
  • Шоколадная глазурь, патока, масло какао призваны дать вашим кондитерским шедеврам неповторимый вкус и аромат. Яркость, красочность придают различные пищевые красители.

Украшения для тортов, изделия из мастики - маленькие детали, которые позволят фантазировать и удивлять ваших близких и клиентов. У них вы сможете познакомиться с советами и рекомендациями успешных кулинаров-клиентов интернет-магазина «La-Torta»: новые рецепты, приемы работы, технологии, интересные. Кондитерский инвентарь и сырье вместе с информацией мастеров - хорошие помощники в любых кулинарных замыслах.

Переглядів: 848 | Додав: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps