Головна » 2021 » Жовтень » 28 » ТОП 5 преимуществ заказа обуви в интернет-магазине
20:29
ТОП 5 преимуществ заказа обуви в интернет-магазине

Весь шопинг можно разделить на активный, пассивный и смешанный. В первом случае вы ножками ходите по бутикам, меряете, выбираете, тратите на это много драгоценного времени. Пассивные покупки осуществляются через интернет, после выбора и заказа клиент получает посылку почтой или доставка осуществляется с курьером. Смешанный тип шопинга – это выбор онлайн и забор в бутике, а также оплата после примерки вашего заказа на дому. Если раньше пальму первенства забирали активные офлайн продажи, то сегодня шопинг уверенно перекочевал в интернет. Статистика неуклонно свидетельствует о том, что онлайн покупки уже перешли черту равновесия и вышли в топ, теперь 65% продаж осуществляется через интернет сайты.

Почему выгодна покупка онлайн и в чем ее преимущества

В написании этой статьи нам помогли менеджеры из интернет-магазина обуви Респект, к кому же как не к ним обращаться нам за помощью. Заметим, что онлайн продается мужская, женская и детская обувь, представлена она для всех сезонов. Здесь главное удобство сайта, понятный интерфейс, несколько качественных фотографий и правдивые описания товара. Каждый интернет-магазина обуви старается завоевать покупателя, что в последующем выводит его в топ и делает востребованным среди клиентов. С магазином разобрались, теперь посмотрим на выгоды, которые получает покупатель при онлайн шопинге.

Какие преимущества покупки обуви онлайн:

  • Шопинг осуществляется в любое время, заказать товар можно даже ночью. Клиент наблюдает за позициями, мониторит стоимость, и в самый выгодный или нужный ему момент делает заказ.
  • Онлайн шопинг не требует физического присутствия в магазине, выбирать обувь можно лежа на диване, передвигаясь в авто, в обеденный перерыв на работе или за чашкой чая в кафе.
  • Онлайн шопинг не требует выделения целого дня, чтобы отправиться в бутик за покупкой. Это удобная экономия времени для покупателя, которого в наш современный век и так не хватает.
  • Выгодная цена – пожалуй важное преимущество. Интернет-магазин обуви не платит аренду за большие площади в торговых центрах, вся его витрина на страницах сайта. Это позволяет не закладывать в стоимость товара дополнительные затраты, поэтому обувь продается на 10-20% дешевле, чем в офлайн бутиках.
  • Важная особенность – частые скидки, их подсвечивают, выносят в отдельный раздел, где клиент замечает акцию, и решается на выгодную покупку.

Менеджеры «Интернет-магазин Респект» говорят, что это только часть преимуществ интернет шопинга, их гораздо больше, что и делает данную торговлю очень популярной в наше время.

Переглядів: 1129 | Додав: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps