Головна » 2019 » Серпень » 23 » Шарм эль Шейх - горящие туры и отдых для дайверов.
20:32
Шарм эль Шейх - горящие туры и отдых для дайверов.

Шарм эль Шейх - это второй по популярнистью курорт Египта. Он лежит на юге Синайского полуострова. Еще в начале 90х годов здесь было рыбацкое поселение. Шарм эль Шейх - это не только любимое место для дайверов. Его любят также родители с детьми, которые здесь могут отдохнуть на великолепных пляжах. Вообще, Шарм эль Шейх относится к роскошным курортам Египта. Так же сюда otpusk.com/search/turkey/ популярны горящие туры среди тех кто любит активный отдых.

Роскошный курорт, лежащий на юге Шарма, называется Наама Бей. Благодаря большому количеству ресторанов, баров этот курорт получил название Лас Вегас.

Дайвинг в Шарм эль Шейхе.

Шарм эль Шейх - это идеальное место для занятия дайвингом. Если вас интересует красота подводного мира, идите в один из многих центров дайвинга. Занимаясь там, получите лицензию.

Другой отдых.

Так же, как и на других курортах, вы можете заняться в Шарм эль Шейхе различными видами водного спорта: яхтинг, лыжи, серфинг и многие другие. Также здесь есть возможность покататься на лошадях, поиграть в сквош, теннис или гольф. Спортивный отдых и туры тут популярны.

Для тех, кто интересуется историей, Шарм эль Шейх также довольно хороший выбор. Отсюда вы сможете поехать в Иерусалим, Каир, Луксор и т.д.. Или даже пешком взобраться на гору Моисея, которая является самой высокой горой Синайского полуострова.

Переглядів: 1149 | Додав: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps