Головна » 2017 » Травень » 29 » Ray-Ban Denim: джинсовое безумие
19:23
Ray-Ban Denim: джинсовое безумие

Пожалуй, нет смысла спорить о том, что джинсы стали действительно культовой одеждой на все времена. Начиная в качестве рабочего гардероба брутальных ковбоев со щетиной и в шляпе, постепенно джинсы купить оригинальные ray ban в москве превратились в настоящий предмет поклонения и даже совершили революцию в мире моды. Но кто бы мог подумать, что ткань деним (а именно так называется эта материя «по-научному») станет отличным инструментом в руках мастеров из Ray-Ban. В итоге, вышло именно так, и сегодня мы имеем возможность наслаждаться настоящими джинсовыми очками с говорящим названием «Denim».

В чём соль?

Здесь всё достаточно просто. Мастера компании решили вдохнуть в старые добрые Wayfarer-ы новую жизнь и обмотали их несколькими слоями тонкой джинсовой ткани. Что из этого получилось, можно увидеть в сотнях различных каталогов и даже на некоторых голливудских звёздах. Примечательно, что такой ход никак не повлиял на ray ban линзы купить эксплуатационные свойства солнцезащитных аксессуаров. Их по-прежнему очень удобно носить, как на глазах, так и в любых других позициях, известных человечеству.

Комфорт прежде всего

Мягкая оболочка оправы из пластика в сочетании с поликарбонатными стёклами различных оттенков – это отличный способ защитить свои глаза от вредных ультрафиолетовых лучей и прочих негативных ray ban round metal купить факторов. Причём, дужки не трут, а вес очков достаточно невелик, так что переживать здесь не о чем.

 

Ещё одно достоинство – большое количество цветовых решений, начиная с классического индиго, заканчивая серым с чёрными вкраплениями и даже кирпично-красным. В общем, модников опять не обделили, и даже наоборот, порадовали нестандартными решениями.

Переглядів: 1100 | Додав: Счастлив | Теги: Ray-Ban Denim: джинсовое безумие | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps