Головна » 2014 » Грудень » 22 » Подбираем гардероб для женщин
20:53
Подбираем гардероб для женщин

Одежда для женщин невысокого роста

При выборе одежды для женщины невысокого роста одна из основных задач заключается в том, чтобы зрительно вытянуть фигуру. Можно добиться этого созданием вертикальных и диагональных линий выше талии. Для этого подойдут рубашки с длинными воротниками или блузки с угловыми глубокими вырезами. В такой одежде женская фигура заметно удлиняется в глазах окружающих. В том случае, если одежда с круглой или квадратной горловиной, рекомендуется с таким нарядом носить удлиненное украшение.
Пиджаки, свитера и жакеты не должны быть длинными. Облегающие свитера и блузы стройнят фигуру визуально. Такие детали как карманы и пуговицы являются немаловажными в одежде. Укрупняют фигуру и придают объем карманы и пуговицы крупных размеров.. Для невысоких женщин идеальными будут платья с высокой линией талии, облегающие сверху и расклешенные к низу модели одежды.. Зрительно добавят роста мини-юбки, а так же короткие платья.

Если вы подбираете брючный костюм, следует отдать предпочтение моделям классическим. Очень хорошо будут смотреться брюки средней ширины или узкие брюки. Можно выбирать и расклешенные от бедра брюки и джинсы. Для худощавых невысоких женщин можно рекомендовать брюки с разрезами внизу. Для полных невысоких женщин хорошо будут смотреться спортивные модели и зауженные книзу брюки. С брюками вам необходимо носить футболки, кофты, блузки длиной ниже талии на 2-3 сантиметра. По советам стилистов с юбками или с обтягивающими брюками нужно носить блузку или жакет длиной на уровне костей таза.
При выборе юбки отдавайте предпочтение прямым юбкам до колен, можно с разрезами. Длинные и пышные юбки лучше не выбирать, потому что они визуально укорачивают рост.

Зрительно выше будет выглядеть женщина, если будет больше открытых частей тела. Понятно, что тело нужно открывать в разумных пределах.

золотые серьги фотоНевысоким женщинам противопоказано носить яркие, с крупным рисунком колготы. Выбирая одежду, откажитесь от ярких рисунков, крупного орнамента, горизонтальных полос, блестящих тканей. Удлиняют и зрительно стройнят ткани матовых и темных оттенков с вертикальными узорами. Одежду с рисунком нужно выбирать очень осторожно. Рисунок по размеру должен быть не больше кулака обладательницы вещи. Если рисунок больше, то лучше от такой вещи отказаться. Очень выгодно можно подчеркнуть достоинства невысоких женщин ансамблем, подобранным в одном цвете. И еще стоит обязательно отметить, что идеально на невысоких женщинах будут смотреться короткие платья-трапеции, скрывающие любые недостатки фигуры.

При выборе украшений выбирайте изделия с мелкими камнями и продолговатой формы. Не стоит носить много украшений. Для невысоких женщин очки должны быть в тонкой оправе, подойдут маленькие сумочки, тонкие браслеты, золотые серьги и бусы лучше удлиненных форм.

Переглядів: 1265 | Додав: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps