Головна » 2022 » Січень » 28 » Настольная игра Алиас от интернет-магазина «Игромаг» — несколько вариантов настолки
16:03
Настольная игра Алиас от интернет-магазина «Игромаг» — несколько вариантов настолки

Сегодня настольные игры приобретают все большую популярность. Это происходит по нескольким причинам. Во первых, разработчики предлагают игрокам много развлекательных и интеллектуальных настолок на всевозможные тематики. Во вторых, большой выбор игровых режимов позволяет играть как вдвоем, так и в большой компании.

Одной из самых ходовых является настольная игра Alias. Ее суть проста: нужно объяснить и отгадать как можно больше слов за отведенное время. Участники делятся на две команды и та команда, которая будет начинать игру назначает ведущего. Ведущий и будет объяснять слова, а участники должны догадаться, что пытается сказать главный игрок.

Купить настолку для эрудитов и любителей загадок рекомендуем в интернет-магазине «Игромаг». Здесь вы найдете Alias разных видов по доступной стоимости. Есть и другие интеллектуальные игры, которые хорошо развивают логическое и творческое мышление. Играть в них можно в кругу семьи, с друзьями и второй половинкой.

alias от https://desktopgames.com.ua/

Какие категории настолки Алиас предлагают в онлайн-магазине «Игромаг»

Может показаться, что данная игра сама по себе проста и немного скучная. Но это далеко не так. Алиас объединяет в себе несколько разновидностей, каждая из которых подходит для той или иной категории игроков. Рассмотрим типы настольной игры:

  1. Для большой компании. В настолку можно играть на вечеринке, корпоративе или просто в кругу друзей. Такая Alias предлагает не только отгадывать слова, но и выполнять дополнительные задания. Например, игрокам может быть задано придумать историю, рассказ, произнести слова с определенной интонацией и другие варианты.

  2. Для детей. Особенно полезно играть в Алиас детям дошкольного и младшего школьного возраста. Впрочем, и юным игрокам постарше будет интересно провести время за настолкой. Изделие отлично развивает мышление, память и речевые навыки. Так ребенок пополнит словарный запас и подготовится к детскому саду или школе.

  3. Тематическая. Alias данного вида подразумевает деление игроков на команды, состоящие, например, только из мужчин или женщин. Можно использовать настолку в игре с семьей и тогда родители смогут играть против детей.

Переходите на сайт магазина «Игромаг», чтобы выбрать подходящий вариант настолки Алиас по выгодной цене. Рекомендуем приобрести органайзер для надежного хранения игральных элементов, а также кубики разных форм и цветов. Доставку продукции осуществляем по всей территории Украины, с условиями оплаты можно ознакомиться на сайте.

Переглядів: 1400 | Додав: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps