Головна » 2019 » Січень » 18 » Максимальная безопасность и безупречный стиль
16:30
Максимальная безопасность и безупречный стиль

Необходимым и обязательным элементом защитной экипировки любого мотоциклиста, а также его пассажира является мотошлем. Помимо защиты головы от возможных травм (а в некоторых случаях и спасения жизни) при падениях, мотошлем способен защитить от различных погодных условий, а также создать максимальный комфорт во время движения.

Современные производители предлагают в широчайшем ассортименте множество моделей шлемов разных видов и предназначения, среди которых можно приобрести мужские, детские модели и, конечно же, мотошлем женский, который отличается стильным дизайном. Конструктивно шлемы для прекрасных дам ничем не отличаются от мужских моделей.

женский мотошлем фото

Для производства шлемов чаще всего используются прочное стекловолокно, карбоновые соединения, а также ударопрочный термопластик. В женских моделях предпочтительно используют карбон, который легче остальных материалов (но по прочности сравним со сталью). Внутреннее наполнение – мягкая основа с отличной амортизацией, изготовленная из противоаллергенных материалов. Все модели шлемов имеют отличную вентиляцию.

Женские шлемы отличают вариации цветов, а также изобилие рисунков, подчеркивающих женственность обладательницы байка. Выбор настолько богат, что каждая байкерша сможет подобрать именно свою модель и подчеркнуть свою индивидуальность.

Качество, стиль, надежная защита – современные шлемы

Владельцам мототехники, а также тем, кто только решил приобрести мотоцикл, в обязательном порядке необходимо побеспокоиться о надежной защите и приобрести соответствующую экипировку. В первую очередь необходимо купить шлем, тем самым обеспечить защиту головы.

мотошлем женский фото

Двухколесный транспорт является травмоопасным средством передвижения, поэтому мотошлем – важный и основной элемент защитной экипировки. Шлем надежно защитит от сильного ветра, шума, солнца, дождя и прочих негативных погодных условий, но основным его назначением является спасение от травм при возможных падениях, а во многих случаях и спасение жизни мотовладельца. Огромный ассортимент шлемов разных видов дает возможность приобрести самые разные модели в выгодном соотношении цена-качество.

На сегодняшний день можно купить как дорогие шлемы известных брендов, так и приобрести дешевые шлемы, которые качеством не уступают известным мировым производителям. Прекрасный ассортимент моделей шлемов разных видов, яркого и оригинального дизайна позволяет приобрести оптимальную для себя модель, обеспечить комфорт и надежную безопасность во время езды на любимом «стальном коне».

Купить дешевые женские мотошлемы можно в интернет-магазине Motostyle. Звоните: +38 (067) 765-40-83

Переглядів: 616 | Додав: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps