Головна » 2017 » Квітень » 9 » Красивые волосы - красивая весна
18:30
Красивые волосы - красивая весна
Красиве волосся-красива весна!Прошлая зима, теплые головные уборы скрыто на полки шкафов. Теперь можно не волноваться, что прическа под шапкой испортится. Весна дарит прекрасную возможность демонстрировать свои волосы во всей красе. А для того, чтобы оно действительно сияло, было пышным и просто здоровым, стоит за ним ухаживать. Итак поговорим о самой «ценность» женской прически и как сделать так, чтобы она была привлекательной.

 Издавна женские волосы имело свою магическую силу. Долгую или короткую, светлые, темные или рыжие - оно наделяло свою владелицу если не магической силой, то определенными особенностями характера. Длинные волосы могло отнести вас по в ранг ведьм, так и в ранг крупнейших прелестниц. Индусы вообще считали и считают до сих пор длинные волосы оберегом от внешнего воздействия. Так много веков ли не во всех культурах народов мира к обрезанного волос относились очень осторожно. Срезав его хранили в шкатулках, а локоны давали любимым мужчинам.

В Киевской Руси украинки заплетали волосы в косу, а вот распускать его считалось неприличным. Расплетенная коса была призывом к сексуальным отношениям. В Древней Греции только правители или солдаты могли иметь длинные волосы. Во времена Средневековья с короткими стрижками ходили только порабощенные крестьяне. В мусульманском мире до сих пор женщины покрывают волосы, ведь оно является признаком сексуальности. Чужим мужчинам недопустимо видеть женщин с непокрытой головой. В Коране также прописано, что прекрасная половина человечества не имеет права на короткую стрижку. Такие дамы, считают, не могут родить ребенка. Равно у кельтов и в африканской культуре длинные волосы у женщины считалось символом плодовитости.

Конечно, ухаживать за волосами, а тем более длинными, - непросто. В давние времена для мытья использовали природные средства: кору дуба, отвары из растений, золу, яичные желтки, мед. Теперь есть множество средств, которые помогут ваши волосы сделать красивым, ухоженным и здоровым.

К примеру, бренд Selective Professional. Итальянская компания, основанная в 1983 году, производит профессиональную продукцию для ухода за волосами. Сайт selectiveprofessional.com.ua это магазин профессиональной косметики для волос на нем вы найдете средства которые, заботятся о сухих, жирных или проблемных волосах, борится с перхотью, восстанавливает и укрепляет поврежденные или окрашенные волосы. Шампуни, кондиционеры, маски - широкий выбор для красивой прически.

Выбирайте свое средство по уходу за волосами в сети парфюмерии и косметики «Имидж» и будьте этой весной еще красивее!
Переглядів: 1016 | Додав: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps