Головна » 2019 » Серпень » 29 » Как правильно знакомится на сайте знакомств
13:15
Как правильно знакомится на сайте знакомств

Cайты знакомств окружают предрассудки и мифы, из-за которых у девушки не получается стать счастливой.

Современные женщины стараются делать многое с помощью компьютера. Мы заказываем через интернет продукты с доставкой на дом, покупаем билеты на самолет и учим английский язык благодаря онлайн-курсам. Минус такой жизни - в людных местах приходится бывать всё реже. Значит, и шанс упустить достойного мужчину увеличивается.

Однако его можно найти на сайте знакомств. Давайте посмотрим, какие мифы окружают эти сервисы и постараемся развеять подобные предрассудки.

Первый миф: тут только пошляки

Несомненно, определенных граждан нужно сторониться. Но встречаются они не только на сайтах знакомств, но и в реальной жизни. Не забывайте - сервисы посещают и простые люди.

На сайте любой мужчина может оказаться приятным собеседником. В дальнейшем вы узнаете его лучше. Пошляков же всегда можно сразу отправлять в черный список.

Второй миф: интересного парня можно отыскать в первый день

Некоторые дамы считают: если им после регистрации сразу же написал мужчина, то его можно рассматривать как потенциального мужа. На деле же всё оказывается иначе.

Приготовьтесь - у вас на пути встретиться достаточно разочарований. Расстраиваться не стоит, ведь со временем вы найдете хорошего парня.

Третий миф: стыдно здесь регистрироваться

Ряд девушек считает, что близкие или друзья однажды увидят их фотографии в сети и будут задавать лишние вопросы. Забудьте об этих предрассудках!

Включите телевизор. На всевозможные шоу приходят знаменитости и открыто говорят, что желают найти вторую половинку. И никто своих действий не стесняется!

Четвертый миф: а если я кому-то не понравлюсь?

Некоторые девушки считают себя некрасивыми и поэтому не хотят выставлять свои фото на общее обозрение. Но это же бред! Многие женщины не вписываются в традиционные нормы, однако их всё равно любят.

Сотни тысяч девушек с маленькой грудью или большими ушами каждый день получают комплименты. Запомните - не каждый мужчина мечтает о женщине с модельной внешностью.

Пятый миф: сайтам знакомств надо платить деньги

Да, платный сервисов сейчас хватает, но никто не заставляет регистрироваться на них. Бесплатных аналогов тоже много. Взят ту же доску OBYAVA, которая по запросу "знакомства" в Украине на первом месте даже в Донецке с его военным положением...

Но в реальном мире даже при походе в кафе вы тоже тратите деньги. Считайте затраты на сайтах знакомств вложением в свое будущее счастье.

Шестой миф: в сети ищут только отношения на ночь

Это тоже ложь. Миллионам мужчин также хочется отношений, как и девушкам. Поэтому смело регистрируйтесь и ищите своего принца.

Автор: Дарья Скорик

Переглядів: 1054 | Додав: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps