Головна » 2019 » Серпень » 25 » Где купить качественный держатель для туалетной бумаги и какую модель предпочесть
22:18
Где купить качественный держатель для туалетной бумаги и какую модель предпочесть

держатель туалетной бумаги фотоТуалетной бумаге принято отводить отдельное место, где она не будет самопроизвольно разворачиваться, не намокнет и ее положение будет максимально удобно для пользователя. Существует великое множество моделей, причем функционал устройств выходит за рамки дозированной подачи гигиенического средства. Самый богатый ассортимент диспенсеров представлен в магазине «Солярис», который предлагает купить держатель для туалетной бумаги личных санитарных комнат и туалетов общественного назначения. В каталоге представлены две большие группы товаров, классификация которых зависит от формата бумаги (листовой и рулонной).

Ключевые моменты выбора современных держателей

Стоит внимательно приглядеться к ванной комнате, ведь от ее пространственных и интерьерных возможностей будет зависеть выбор устройства. Важно буквально все: от цветовой концепции, до используемых строительных материалов, ведь многие держатели требуют сверления в стене, покрытой панелями или кафелем. Если делать отверстия в поверхностях нежелательно, то можно отдать предпочтение моделям на двухстороннем скотче. Кроме способов монтажа, учитываются следующие моменты:

  • материал, где преобладает пластик или хромированный металл;
  • прямой или боковой способ развертывания гигиенического ресурса;
  • возможность визуального контроля за тратами туалетной бумаги;
  • простое и оперативное пополнение утраченных бумажных запасов.

На вопрос, какой держатель лучше: пластиковый или металлический, могут ответить специалисты интернет-магазина «Солярис». По их мнению, все зависит от покупательских требований: если человеку не хватает оригинальности и ярких красок, то изделие из пластика им подойдет, а для приверженцев лаконичного стиля идеальным вариантом станет нержавеющая сталь.

Почему пространство ванной комнаты имеет стратегическое значение?

контейнер для мусора фотоВсе дело в том, что не все модели современных диспенсеров обладают минимализмом и компактностью, а только те, которые имеют незамысловатую конструкцию и крепятся на стене. Многие варианты дизайна туалетных помещений подразумевают не только настенные, но и напольные устройства. Они выполняют роль держателя частично, ведь можно оснастить стойку множество практичных приспособлений, к примеру, отделыми для освежителей воздуха. Кроме того, необходимо разместить контейнер для мусора и ершики с подставками, купить которые можно в едином дизайнерском исполнении.

Магазин «Солярис» дает практически неограниченные возможности выбора санитарной атрибутики по весьма разумным ценам. Оперативно доставленные изделия от лучших мировых производителей гигиенического оборудования будет долгие годы радовать своих владельцев приятным внешним видом и практичностью.

Переглядів: 755 | Додав: Счастлив | Теги: купить держатель для туалетной бума, контейнер для мусора | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps