Головна » 2020 » Лютий » 23 » ЭРОТИЧЕСКИЕ КОМБИНЕЗОНЫ. БОДИ
23:16
ЭРОТИЧЕСКИЕ КОМБИНЕЗОНЫ. БОДИ

Maison Close Боди SAGE DECISION BODY STRING, ЧерныйБоди или комбидресс - это универсальная деталь женского гардероба, которая пользуется популярностью среди современных дам. 

Боди представляет собой часть одежды, похожую на сдельный купальник, где майка и трусики соединены вместе. И если раньше комбидресс считался нижним бельем, то современные модели могут стать полноценной заменой некоторым видам блузок, рубашек, водолазок с длинным руковом, футболок и т.д.

Широкое разнообразие стильных боди для женщин мы приготовили в нашем интернет-магазине. Именно у нас каждая представительница прекрасного пола может выбрать комбидресс, который придется ей по вкусу, по весьма доступной цене.

Женское боди - наилучшее решение для современной женщины

В каталоге магазина присутствует только качественное Нижнее женское белье боди. У них представлены боди, корсеты и топы многих элитных европейских брендов, которые тщательно следят за качеством материалов, фурнитуры и технологией производства своих изделий. 

 

  • Разнообразие моделей и фасонов боди в Belleforme способно удовлетворить вкус практически каждой модницы. Вы можете выбрать боди в деловом, спортивном, молодежном, романтическом, casual и других стилях. Оригинальный дизайнерский подход, цветовое разнообразие, привлекательные принты, вышивка и прочие декоративные элементы делают комбидресс стильной и красивой вещью. 
  • Женское белье боди - это один из самых удобных видов женского нательного белья. За счет специального кроя, боди хорошо облегает тело, но не стесняет движения. Его преимущества оценят девушки и женщины, которые любят носить брюки и юбки с заниженной талией, поскольку при любых движениях спина и живот всегда будут прикрыты. Также боди отлично подходит для спортивных тренировок.
  • Кроме того, данный вид женской одежды отличается своей практичностью, поскольку может исполнять функцию нижнего белья, а также заменить некоторую деловую и повседневную одежду. Боди можно сочетать с разными вещами, создавая стильные привлекательные образы. 

 

Красивое трикотажное боди может стать даже основой вашего гардероба. Нужно только правильно подобрать эту деталь и грамотно сочетать ее с другими элементами. При выборе боди, следует обратить внимание также на такие нюансы:

 

  • С помощью специальных застежек в области паха можно регулировать размер. Обычно это несколько рядов застежек, которые могут быть на крючках, пуговицах или липучках. 
  • Верх изделия может быть оформлен в виде бюстгальтера (на косточках или без них), а также в виде обычной майки, рубашки или блузки. Трусики тоже могут быть разных типов: слипы, стринги, шортики. 
  • Для пошива используются различные материалы: трикотаж, вискоза, микрофибра, кружево, гипюр и т.д. Присутствует также утягивающее боди для коррекции фигуры и бесшовные модели, которые совершенно незаметны даже под тонкой одеждой.

 

Недорогое боди для женщин

Учитывая высокое качество всех изделий, цены на нижнее белье:

 

  • комбидресс;
  • боди;
  • корсеты;
  • бюстгальтеры;
  • трусики;
  • купальники

 

всегда остаются весьма доступными. Это достигается за счет того, что напрямую сотрудничают с производителями, не привлекая посредников и, поэтому, не делаем необоснованных наценок.

Широкий модельный ряд брендового белья и приемлемая стоимость дают возможность каждой женщине  выбрать себе боди, не выходя за рамки бюджета. 

Благодаря фото высокого разрешения, вы можете в деталях ознакомится с каждой моделью из каталога. Получить консультацию по поводу выбора нижнего белья, наличия товара, а также определения подходящего размера можно всегда у менеджера магазина. 

Переглядів: 1112 | Додав: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps