Головна » 2021 » Грудень » 4 » Что готовит для вас год Тигра
23:07
Что готовит для вас год Тигра

Год Тигра у многих вызывает опасения, которые необходимо развеять как можно скорее. Да, Тигр – это хищник, он готов сделать всё для защиты своей территории и во многом именно из-за своей агрессивной природы он может вызвать чувство опасности. Но на самом деле опасаться нечего и вся активная тигриная динамика пойдёт на пользу каждому знаку зодиака.

Возможно, чувство надвигающейся опасности связано с тем, что голубой или водяной Тигр несёт важные перемены. Грядущий год обещает стать годом важных перемен, многие события можно назвать поворотными и даже знаковыми. Год не будет похож на все предыдущие и проще всего его назвать особенным.

 

Что делает год Тигра таким особенным

В первую очередь нужно обратить внимание на цифры. 2022 включает в себя три двойки. А круглое число – это всегда важный переходный момент, причём такая магия чисел распространяется и на любые другие даты. Возможно, вы раньше не замечали, но, например, 2 февраля намного выше шанс получить повышение на работе или найти на распродаже классную сумочку. Однако в такие красивые даты могут происходить и негативные вещи. Главным в этом случае будет в первую очереди настрой человека. Поэтому так важно в год Тигра сохранять душевное равновесие. Именно так вы сможете использовать магию этого числа и его пользу, насладиться глобальными изменениями, а не бояться их.

Однако не только сочетание трех двоек отличает год Тигра от предшествующих лет. Дело в том, что именно в этом году, а именно 13 июня произойдёт парад планет. В ряд встанет целых 6 небесных тел и это важное событие вселенского масштаба станет триггером для запуска изменений в жизни всего человечества. В ряд выстроятся пять планет – это Юпитер, Венера, Нептун, Марс и Сатурн. А шестой в этом списке станет не планета, а спутник земли – Луна. Перечисленные небесные тела уже начали свой путь к сближению и самые чувствительные к подобным вещам люди уже почувствовали это движение. Именно поэтому близость года Тигра и вызывает у многих волнение.

Несмотря на то, что год несёт в себе перемены, и, возможно, не все они будут положительными для вас лично, не стоит бояться нового. Вполне возможно, что после небольшой тёмной полосы вас уже ждёт светлая. Подготовиться к грядущему году Тигра поможет Гороскоп на 2022 год, посмотреть его можно тут. С его помощью вы сможете найти ответы на важные для вас вопросы и полностью подготовиться к встрече с водяным Тигром, который приготовил для каждого свои сюрпризы.

Переглядів: 1104 | Додав: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps