Головна » 2017 » Жовтень » 30 » 10 правил пользования онлайн кредитом
23:18
10 правил пользования онлайн кредитом

Онлайн кредитования за последние годы стало пользоваться спросом у многих заемщиков. Для того чтобы успешно сотрудничать с финансовыми учреждениями, оформив кредит онлайн, и не учиться на собственных ошибках, нужно придерживаться главных правил обращения с кредитом онлайн.

1. При отыскании источника кредитования онлайн следует останавливать свой выбор на надежной микрофинансовой организации, пользующейся высоким спросом и рейтинго на рынке кредитования.

2. Перед тем как оформить договор оферты следует внимательно изучить все условия, представленные в тексте договора. Текст договора обычно присылается на электронный адрес потенциального заемщика, а форма типового договора должна храниться на сайте МФО.

3. Проходя первый этап кредитования - заполняя анкету, необходимо указывать правдивые данные о себе. Поскольку вся информация тщательно проверяется, предоставление лживых сведений о себе может быть определено как мошенничество и стать поводом для отказа в кредите.

4. Кредит онлайн может быть оформлен исключительно только на банковскую карту, выданную на имя заемщика. В договорных обязательствах исключено участие третьего лица.

5. Не оформлять кредит для нужд других людей. Кем бы они вам не приходились - друзья, родственники, родители - ответственность за выполнение обязательств будете нести вы.

6. Нужно исключить одновременное оформление нескольких кредитов и рефинансирование.

7. Погашать кредит вовремя, вносить суммы, не меньшие установленных по договору.

8. В случае затруднений по оплате кредита постараться решить вопрос в кротчайший срок, обратившись к специалистам кредитующей организации.

9. Не допускать пролонгацию кредита более 3 раз. Это плохо отразиться в отношениях с финучреждением и в вашей кредитной истории, а с плохой кредитной историей, вам помогут на сайте https://damvb.org/categ_233/.

Переглядів: 1140 | Додав: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps